Галина Жабина

Поступление в колледж.

Мой племянник поступает в ж/д колледж. Сегодня собеседование. Где-то через 1-2 часа. Но на улице страшный ливень.
Можно ли ему как-то позвонить в колледж и узнать, поступил он или нет?

П. с. не совсем собеседование, там просто прийти надо ему и услышать фамилию.

Ганна Нешатаева

Свяжитесь с приёмной комиссией. Они могут назначить другое время.