Натали П

Вопрос о поступление в колледж.

Я учился в колледже и закончил 1 год. (10-11 класс) по программе. После поступил в другой колледж проучился пол года на 2ом курсе и так получилось что не сложилась учеба. И я уже 1.5 год не учусь, но сейчас взявшись за ум очень хочу начать учебу с сентября. Документы мои В коледже а не у меня, отдадут ли мне документы? Смогу ли я поступить в любой другой на 2ой курс? Или остатся тут же но за определенную плату (а возможность такая имеется) продолжить в своем колледже учебу? Очень хочется не отставать от сверстников. Хотелось бы учится со своей группой и всеми возможными силами догнать их.
Может кто то сталкивался, с похожей проблеммой. Есть какие советы? Буду благодарен.

Вадим Корниенко

Все на усмотрение руководства колледжей.