Ольга Хлебтовская

Почему гомосексуализм стал главной темой в последнее время? Это тема волнует всех, от трактористов до космонавтов

Гаджи Рашидов

Ну трактористам волноваться сильно по этому поводу не нужно, если что он пидора гусеницей раздавит, а вот космонавт на орбите, как будет решать голубую задачу? Тут можно согласиться с профи Владимиром, что эта "горбатая гора"отвлекающая позиция.

Ольга Вишнякова

А вы тракторист? Меня педики не волнуют... Главной темой считаю сейчас исламскую дикую экспансию

Дмитрий

Это нужно для отвлечения нас от других проблем. По сути любой разговор на эту тему пропаганда, а при условии что количество "неправильных" будет расти нация будет вымирать, т. е. начнет вымирать еще быстрее.. . где то читал план по уничтожению России и там было более подробно расписано что и почему.

Елена Кулинченко

меня не волнует.
меня волнует принцип синхрофазотрона
(а вообще то - манипуляция общественным мнением)

Вадим Леонтьев

Зато меньше волнует уровень воровства в верхах.

Ul
Ulya

На руку правительству "бей слабого" пока она своими делами занято. А эти позёры и рады.

an
anna-semenova

Ну самое главное это отвлечь народ от насущных проблем...

Павел Ребровский

Кто платит, тот и музыку заказывает....

Георгий Иванов

Школьников не волнует. Да и вообще. Ни разу не видел человека, который что-то про "Гомосексуализм" говорил. Значит вы в таком кругу находитесь.

Алексей Костенко

Потому что, 25 мая в Киеве был проведен первый гей-парад, где 3000 ментов охраняли 50 гомиков.

Мария Пиганова

Может дело в подобных причинах? - http://otvet.mail.ru/question/90448149

Снежана Рябухина

А кто об этой педоросне говорит.. . По ТВ вижу часто.

Дмитрий Чубов

на мой взгляд главная тема сейчас исламизм. вчера в выпуске новостей из 7 тем, 5 были про мусульман

Аня

чтобы народ забил на социальные реформы )))

Вадим Бартенев

трактористы издревле слова ...дорас ...лядь ,..раститутка употребляли при какой ни будь поломке и это никак не связано с вашими жопами а космонавты тоже люди и наверное какую то поломку на МКС коротко и доходчево передают на цуп набором этих слов .
так ведь и женщин начали туда отправлять значить в космосе тоже мужики а гев там нет
и вообще геи это не проблема это психическая болезнь и похоже заразная передаётся языком

Афина Гор

Потому что их становится все больше и люди начали делиться на несколько категорий: 1) Некоторые пытаются их права сравнять с нормальными (гетеросексуальными ) людьми ( к примеру недавно сообщали что гомосексуалистам разрешается усыновлять детей) ( в основном женский пол становится на эту сторону, правда не знаю почему) .
2)Или же наоборот против уравнивания их прав. ( в основном это мужчины)
Лично, что касается меня, то я вот что думаю по этому поводу : я из второй группы ( но если бы я увидел гомосексуалиста, то я не стал бы кричать" Пед*к Гом*к и т. п. ведь они тоже люди) но к примеру насчет вот этого права " усыновлять детей" я исключительно против. Объясню почему: есть такая вещь, как "статистика"-это неумолимая вещь, и она гласит, что дети, которые воспитываются гомосексуалистами тоже становятся гомосексуалистами ( в большинстве случаев) . Это все происходит потому, что ребенок- это такое своеобразное хранилище в которое родители должны заложить основы, а потом он и сам начинает самосовершенствоваться и т. д. Ребенок видит, что его родители целуются и т. п. и считает это правильным в последствии чего и когда вырастает может тоже им стать.

Иван Лысых

Да специально раскручивают, чтобы отвлечь граждан