Татьяна Маркелова

ЗЛІ ви якісь, росіяни, ви не знаходите? дідька вам лисого, а не Україну!

Давит Кагзванцян

Вы видимо с западной Украины, честно говоря странно ведет себя сама Украина и ваши руководители, вы хотите чтобы Россия вам все давала даром, а вы взамен для России ничего не хотите давать, так нельзя дружить с старыми соседями.

Alexalex

не знаходимо! Йдiть ви вже в Ж! по украiнську у сраку