Александр Жиляев

слышала в Таджикистане есть такой обряд, обычай у новорожденного со спины срезать немного кожи, перемеши

слышала в Таджикистане есть такой обряд, обычай у новорожденного со спины срезать немного кожи, перемешивают с хлебом и кидают собакам, правда ли это?

Ан
Анна

Я конечно все понимаю, мало кто таджиков з людей принимает, но и звери до такого не додумаются...

Рома Новиков

Интересно откуда такой бред можно услышать? Или у вас голоса в голове раздаються?

Елена Коротеева

Тебе то чего - от Джамшута решила рожать?

Наталья Цой

как они кожу-то срезают на живом младенце???

Андрей Блохин

Какие глупости!!

Екатерина Вячеславовна

Скорее всего волосики растущие на спинке выкатывают кусочком мякиша. Но чтобы кожу срезать, навряд ли.