Лилия Долматова

Что заставляет людей "троллить" в интернете?

Настенка Варанкина

Поганый характер, когда нравится стравливать и материальный интерес, может быть...

Garry Smile

свободное время и слабый ум

Диана

забитая .. подленькая душонка ...самоутверждение в своих глазах через выброс желчи на общество ...

Константин Харитонов

собственные комплексы - попытался испортить людям настроение и уже чувствует себя королем 🙂

Oleg Burkevich

Скучнота на работе.

Денис Петроченков

Таким людям, наверное, просто скучно, и они не могут себе найти никаких других интересных занятий. И свободного времени много. Ну и в некоторых случаях - недостаток воспитания и ума. Вот глупые дети очень любят это занятие - их веселит издевательство над людьми.

Св
Светлана

толируют как правило люди ограниченные, социально неактивные. Троллинг способ для таких людей высвободить личные неприязни, отверженность мира,

Sveta Povolotskaja

В докомпьютерную эру им подобные втихаря писали на стенах "Петька-дурак" и бывали нещадно репрессируемы дворниками. Нынче это безопасно. В общем, http://www.youtube.com/watch?v=eiJ2lTow-ac

Наталья Гойда

По приколу, от глупости, от скуки, от злости, от радости, от малого ума, от большого ума, за деньги и просто так.. . :))

Сергей Казарин

Очевидно, что в России много безработных! Это их единственный заработок !! У меня гостили двое русских троллей, когда у вас были массовые пожары, они мне всё рассказали !!

Самойлова

тупо поржать.

Марианна Бурыкина

Провоцируют на злобу