Денчик

как бороться с интернет троллями

сидел я в паблике своего города прокоментировал одну запись, как тут же на мой коментарий пришел негативный ответ. ну я как обычно ответил ему. он начал дальше писать. далее переписка перешла в личку. я ему предложил встретиться и ответить ему за свои необоснованные слова. дал ему свой номер чтобы он позвонил. не фига этот мудак не хочет всстретится. и дальше продолжает писать всякую хрень. перегибает палку .начал за внешность мою говорить что я урод и т. д лучше повешатся чем жить . фамилию мою оскорблять. Стоит ли ожидать от него подлости в реальной жизни? если он знает меня в лицо фамилию имя где я учусь .а я о нем не знаю нечего. только то что он сидит под вымышленными данными фейк с моего города. в игнор закидывать не буду. он с моего города, по шее съездить ему очень хочется . что делать

Николай Пилюгин

игнорируй удаляй их комменты

Максим Суворов

Война с ветряными мельницами.

Лариса Панкова

элементарную осторожность надо собл. в любом случае. с бомжом же не будешь чаи гонять из одной чашки. . наплюй на тролля.

Улук Сыдыков

хахахаха нашёл чем удивить. В нашем городе та же фигня. Меня вобще на городском паблике за собственное мнение забанили. Т. е. выгнали

Яковлев Дмитрий

да забей на них

Oscar Zhumaniyazov

Та ну нафик, еще на каждого идиота нервы тратить.

Елена

Забей на него, просто забей. В реальной жизни он не чего тебе не сделает тк просто испугается, а смысла его искать просто нету.

ОК
Оксана Красноярцева

Не надо с ними бороться - за исключением мерзавцев это обаятельные зверьки, своим низким уровнем интеллекта позволяющим почувствовать собственное величие... Аха-ха-ха...

Сергей Фирсов

вы глобус себе уже купили? 😄

Андрей Сухинин

заявление в прокуратуру за оскорбление

Татьяна Жмурина

Назначь ему свидание..

Екатерина Нестерова

так вы ему вирусяку какую нить пришлите. почтой.