Вова Виноградов

назовите пожалуйста 10 российских популярных спортсменов на ваш взгляд

Владлена Иванова

Алина Кабаева, Андрей Аршавин, Александр Овечкин, Евгений Плющенко, Александр Зубков, Андрей Кириленко, Мария Шарапова, Ольга Зайцева, Игорь Акинфеев

Владлен Ситников

Николай Валуев
Федор Емельяненко
Мария Шарапова
Александр Овечкин
Аршавин (популярен в анти-рейтингах)
Что-то в голову больше ничего не лезет. Хотя много их.

НЕ
Надя Ефимова

да полно тенисисток фигуристо боксеров ммашников хоккеистов

Ксёна Кошка

Поветкин, Емельяненко (любой) , Исинбаева, Малышко, Зайцева, Шипулин, Аршавин, Кержаков, Тетюхин, Ковальчук.

Бек Пашаходжаев

джон джонс, витор белфорт, фёдор емельяненко, александр емельяненко, бату хасиков, рой джонс, денис лебедев, мирко крокоп, майк замбидис, буакав пор прамук