Марина Бухарова

Ваш любимый спортсмен. Кто из российский спортсменов нравится вам больше всего? Почему?

Алена Миронова

Из наших - Антон Шипулин (биатлонист) ,
из ненаших - Виталий Кличко (почему, надеюсь, объяснять не надо?)

Дмитрий Князев

Елена Исинбаева и Фёдор Емельяненко. ПОтому что они непобедимы

Никита

Алина Бершакова (баскетбол)
Юлия Зауголова (ЧМира по пауэрлифтингу, также КМС по шахматам)

Ольга Рябинкина (толкание ядра)

Наталья Бобкина (единоборства)

Наталия Остапчук

Власов Юрий, Яков Куценко, Василий Алексеев, Давид Ригерт чемпионы и рекорсдмены страны и мира!

Руслан Жаров

Бейб Рут, бейсбол

Алексей Рудик

Алистер Оверим

Евгений Высоцкий

Вольная борьба и Академическая гребля. спортцменка Елена Замолодчикова (спорт. гимнастика).

Андрей Стекачёв

Надаль, Домрачева.

Фе
Федор

Футбол - Федор Черенков
Бокс - Костя Цзю
Борьба - Александр Карелин

Инесса Выборная

Екатерина Юрьева (биатлон).

Юл
Юлия

Арни -бодибилдинг

Алла Вермишян

Реал, Роналду

Ol
Oleg

Харламов.

Оксана Третьюхина

"Малышка на миллион" цепанула разве что.
У меня также данная тематика не является излюбленной, имхо.

Иван

Футбол- Руни, Месси, Иньеста, Торрес, Роналдиньо, Терри, Лэмпард, и др.
Бокс, Смешанные единоборства.

Влад

Спортсмены советской школы! Это были настоящие таланты и умницы! А сейчас в спорте одни скандалы и грязь! Есть хорошие имена: Юлия Липницкая ( фигуристка), сестры Аверины (гимнастки), наши синхронистки Ищенко, Ромашина, Брусникина... А на сегодняшний день совсем хороших спортсменов задавили и не пустили в Корею! На эту страхолюдину армянскую Медведеву смотреть страшно: рожи корчит несуразно да кочевряжется на льду! И за что там первое место? До Липницкой ей как до Пекина раком! Та была такая красавица и с такой растяжкой! Такие манеры исполнения благородные! А Медведиха-обезьяна на льду!