Ел
Елена

Что подарить лучшей подруге на 15-летие?

В пределах 1000 р, я даже представления не имею, что можно подарить) Помогите, пожалуйста!

ОК
Олег Курнаев

Много всего можно подарить. Можно какую-нибудь модную кофточку или же сертификат в магазин косметики. Ты исходи из ее интересов 🙂

Артём Пышкин

тортик... ага... в бюджет впишетесь
и вместе его того!

**
*romeo *

1000р и подори

Владимир Абреимов

Сейчас во многих магазинах продают подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Вы вручаете его своей подруге. а она в удобное для себя время идёт в магазин и сама выбирает себе подарок.

Вячеслав Седунов

1. Хорошую книгу.
2. Что-то из аксессуаров (например, можно купить одинаковые браслеты или кольца для вас двоих) .
3. Её любимый фильм на ди-ви-ди диске.
4. Можно купить альбом и вклеить туда ваши фотографии (распечатать можно там же, где продается альбом) .
5. Духи-миниатюрки. Полноценный флакон за такие деньги купить не удастся, а вот мини-версия как-раз таки подойдет.
6. Косметику: тушь, пудру, румяна. Только никаких шампуней и гелей для душа 😉
7. Пижаму, в конце концов, можно купить за такие деньги. И она будет напоминать подруге о тебе хД
8. Какой-то сувенир с её любимой знаменитостью. Я бы была счастлива.

Black Angel

своди ее в магазин и выберите ВМЕСТЕ. вы подруги)))

Андрей. Дряхлов

А мы тем более не имеем понятия. Мы с ней не знакомы