Олег Завгороднев

Как потратить стартовый баланс в билайн?

Уже добавил ещё денег на телефон но никаких операций не производится - пишет что не израсходован стартовый баланс.

Павел Мавлютов

Его можно потратить только на звонки (в том числе по межгороду) или на смс на короткие номера. Купить какой-нибудь программный продукт или активировать платную версию приложения. Размер стартового баланса зависит от контракта с оператором и тарифного плана но чаще всего составляет 150 рублей. После того как и истратите будут доступны другие сервисы. Например, мобильная коммерция.

Надежда

Поменяй тарифный план на другой любой, а чуть позже опять поменяй на свой тариф. Получится что ты за месяц 2 раза менял тариф и за 2-ой раз спишется 100 р. Остальные 50 р потрать на ммс. Они по 6 р вроде.

Сергей Горохов

потратить быстро стартовый баланс можно на оки в одноклассниках или голоса вконтакте.
как вывести стартовый баланс не знаю