Наталья Саливончик

куда потратить деньги с телефона, если надо израсходовать стартовый баланс?

150рублей надо куда-то потратить, но куда? (со смыслом для себя чтобы)

была б мужчиной-позвонила б в секс по телефону, отправлять планые смс не хочу (деньги им не за что давать), а может, куда-ниб. со смыслом выкинуть эти деньги?

есть ли офиц. платные номера детских домов?

нельзя переводить на второй телефон через билайн-сайт, может как-то через смс?

в знаком-х анкету, еще надо сто.

Юл
Юлия

Можно скажем потратить на мобильный интернет, смысл сама ищи)

Анастасия Гусейнова

Переведите их на второй телефон.