Веталий

русских как всегда было ведут вперед к победе евреи или другие

Инна

кто такую чушь сказал ? настоящие победы на нашей земле добивались благодаря русскому духу !

Александр

Так же как и мусульман.

Ол
Ольга

евреи паразиты

Мээрим

евреев нет . тока проценты от евреев.

Роман

Может я с какой-то точки зрения нацист, но взглядов я их не придерживаюсь, главное результат, а каким методом и кем он достигнут неважно, а если результата нет, то и человек за него ответственный, бесполезен и его можно пустить в расход, подыскав ему замену...

Ванька

Русские - сердце всех народов