Veronika Gagarina

Почему трудно идти вперед, когда вы не знаете, куда вас ведут или с какой целью?

Божий план для вас красив и прост. Он хочет, чтобы вы были счастливы и стали подобными Ему.
Это не значит, что Он ожидает, что вы будете совершенны. Он знает, что вы не будете. Но Он действительно ожидает, что пока вы на Земле, вы будете стараться изо всех ваших сил быть более похожими на Него, и что вы будете расти и учиться на своих ошибках. Каждый раз, когда вы делаете неправильный выбор, несущий тяжелые последствия, это решение приводит к несчастью – иногда сразу, а иногда позже. Аналогично, правильный выбор, в конечном счете, приводит к счастью и помогает вам стать более похожими на Небесного Отца.

Lilia Chaplygina

Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира