Андрей Гитерман

Когда Вам больно, вы находите в себе силы идти вперед, не сдаваться. А как получается, почему, знаете?

Алексей Иванов

Znaiu..ea prinimaiu jizni takoi, kak ona esti..)

Лилит Мовсесян

ради сына получается.

Дмитрий Лабзин

Что именно мы знаем? ! хотите спросить почему продолжаем идти несмотря на боль? ! не привыкать! к боли.

А:
Андрей :-))

на силе воли и упрямстве)

Екатерина Кирьянова

а другого выхода нет ...приходится ..

Александр Изгаршев

потому что знаю, что должна жить, не сдаваться, идти вперед. жить ради человека, который живет ради меня

Дмитрий Ласс

Если сдаться, тогда потеряешь всё..