Нина Безрученко

Давно интересует вопрос. Почему кто-то не находит в себе сил идти к знахарю снимать порчу с себя? А кто-то находит?

Что есть у одного, чего нет у другого? Или наоборот?

Почему кто-то живет с порчей и ждет манны небесной?
А кто-то пытается действовать - идти и снять?

Jan A. ну что ты будешь делать? ? опять тебе по харе съездили ой ой ой (((

Svetlana Corjan 3Акирова

всё зависит от силы порчи, нечистая сила многим не даёт сделать этот шаг .

Cemil Saraydar

Тебя жизнь мало била урод ...

Ольга Бравикова

Кто то живет смирившись с судьбой. А кто то хочет все изменить в своей жизни.. .
И каждый по своему прав.
Ведь человек получает то, что хочет сам!!!!

Иванова Мария

тут много составляющих, и сила негативного воздействия имеет значение и ранг тех духов которые ответственны за порчу и сила Ангела-хранителя человека. Но !!!Если человек изъявит свою волю и объявит своё желание в намерении освободиться от порчи, и при этом он будет готов потенциально действовать - то помощь будет оказана, как то приведут к нужному мастеру, или дадут просвет и человек найдёт в себе силы для сопротивления. Всё в руках человека, было бы желание, а помогать есть кому.