Андрей Пошеченков

Что делать, когда сил больше нет, а надо идти на работу?

На
Наталья

если сил нет, то не идут и не спрашивают, что делать! Ответ: "Идите на работу! "... ))))

Катя Побединская

отпуск и если работа не по вкусу за это время искать новую

Екатерина Зеленова

взять выходной и отдохнуть хорошо.
Если же нельзя так поступить, то контрастный душ, крепкий кофе, взять себя в руки и вперед - на работу.. . Но вечером уже отдохнуть как следует.

Михаил Д*************

Отпроситесь, возьмите отгул, наверняка в трудовом договоре есть пункты, предусматривающие отгулы.

Ал
Александр

ну для начала принять душ, выпить чашечку чая (кофе)
затем медленно и не спеша прогуляться по такой чудной
погоде в направлении к работе, придти на работу и расслабиться
от напряжения просто приступив к рутинным делам, выполянемым
на автомате, во время которых вы можете помечтать о чем-то
весьма для вас приятном в таком недалеком будущем

Коля

в отпуск

Svetlana Boukova

молиться и желать добра ненавидящим тебя искрене

Ольга Тюленева

ещё только вторник, и уже такое настроение?

Людмила Малинина

Вставать, идти и по дороге набираться сил.. .

Есть опыт длительного голодания -
Ощущение, что и встать сил не хватит, но заставляешь себя и шагаешь.
И вот постепенно силы прибавляются.
Даже бывали моменты, когда появлялась необыкновенная лёгкость
и физическая нагрузка совершенно не ощущалась

Елена Панченко

Не идти на работу. Лень, - реакция организма на усталость.

Аня

отдохнуть, если усталость... если лень - побороть )))))))))

Юлия Тищенко

В Вашем вопросе ключевое слово НАДО. Если Вам не нравится работа, поменяйте её или возьмите отгул и отдохните))

Наим Тахиров

увольняться.