Анна

Что делать, если делать надо, а сил нет?

Сил нет из-за грёбаных антибиотиков, которые ещё 2 недели принимать.. . а дел надо переделать уйму. Кофе не помогает. Сплю по 12 часов как начала принимать.

у меня нет друзей

Андрей Запертов

Может просто по-тихоньку не обязательно же глобально делать по многу?

Ольга Медведева

Мне после операции ( апендикс ) , антибиотики литрами через систему вливали .
На второй день почки стали отказывать, пожаловался врачу, она принесла коробку в таблетках, антибиотики.
Спустил их в унитаз и все дела.
Здоровые мысли, здоровая пища, свежий воздух, лучше всяких пилюль .

Дмитрий Л

позвонить друзьям, друзья на то и друзья, чтобы решать ваши проблемы )) пусть отрабатывают дружбу ))