Андрей Коровкин

когда сделанное исправить просто не в силах, что делать?

Ольга Андрианова

Попытаться снизить отрицательные последствия

Миша Ганьшин

Молиться за обиженных.

Януська

изменить отношение к ситуации. Вы сделалаи именно так как сделали, иначе были бы не Вы

Витя Лобенков

Абстрагироваться от влияния последствий сделанного и смело шагать с измененным вектором цели.

Tohir

Сделанное не всегда можно исправить смотря о чём говорите! Есть и не обратимые вещи есть обратимые. Если же это не обратимо придёться как не странно смириться. Если же обратимо то есть всё можно вернуть назад то попытаться найти путь вернуть всё!

Vadim

Только время покажет сделанное: это хорошо, или плохо. Как правило - это просто УРОК. Рекомендация - забыть и в следующей аналогичной ситуации действовать так, как сочтешь нужным.

Nyo

Зависит от того, что сделано, в отношении чего и в какой степени.. .
Что делать?
Думать, прежде чем в следующий раз что-то сделать, если результат имеет большие последствия, подумать дважды или даже трижды, прежде чем это сделать!
Попробовать улучшить положение, насколько это возможно.
Попытаться найти во всем этом плюсы. Если приглядеться, то во всем можно найти плюсы, просто нужно уметь правильно направить свою мысленную энергию. В конце концов, всё ведь делается к лучшему:)

Анжелла Лукьянова

сделать урок из этого и не повторять больше,