Irina Irina

почему так сложно просто взять и не сделать так, как делали, делают и сделали бы все?

Нелли Бовина

Представила себе врача который взял и сделал не так как все и угробил больного, или пожарника который по другому, не как все, начинает тушить пожар. Или какой нибудь дизайнер, начнёт штамповать как у всех, или художники которые рисуют одинаковые картины.