Анна

А если уже нет сил выживать, что делать?

СПАСИБО за Очень Мудрые Советы!

Ал
Алла

просто жить

Денис Калугин

через НЕ МОГУ

Мария Щербинина

просить помощи

...
у мысли таковой рук много

Сергей Верба

прищемить палец дверью и понять как хорошо, когда ничего не болит и руки-ноги-голова на месте

Дмитрий Орехов

у многих так бывает! не стоит так переживать! молитесь Господу!

"пиратка" Тихонова

Расслабится и просто жить.

Ал
Александра

Относиться не как к выживанию, а как к жизни.
Если есть здоровье, руки ноги целы, нет повода для проливания слёз.

Стас Горин

Да что с вами такое, люди? Кто вам на горло наступает кроме вашей лени и гордости? Нет у нас в стране такого места, где выживать необходимо. Это может быть только в случае если вам лень подвинуть свой зад.

Иван Платаный

А если попробовать просто жить... не морочиться, не обращать внимания на других, что кто подумает, не загонятся, отключится ото всего и просто жить.

Юрман

У ВАС есть РЕЗЕРВ!!!!

Queen Татьяна......

Захочешь жить - найдёшь и силы и терпение. Я говорю так - любой поворот в лабиринте жизни может привести куда угодно. Надо только идти. Есть силы, или нет их - но ИДТИ.

Малика Тициан

Вот читаю ответы и поражаюсь умнее советов чем расслабить у них нет, ответы религиозных фанатиков вызывают лишь презрение.
Это твоя жизнь, и твое мировозрение никому досканально не понять. Тут выбора немного и выбирать недолго либо сдаться и покончить с собой, либо начать изо всех сил страться жить. А вот, что ты выберешь это твое дело .