Xurshid Tursunov

Выживает сильнейший. Но сила-не сила, а умение приспособиться. В чем проигрывает сила? Не цепляться к слову "выживает".

поправлюсь- но дело не в силе-а в умении приспособиться.

Евгения Новикова

выживают те кто живёт, а не существует)) ) игра не окончится пока кто-нибудь из игроков не сдастся или не умрёт)) ) выживают не по отдельности, а все вместе)) ) "один в поле не воин" часть (человек) не выживет без целого (природа) ты всё ещё считаешь, что выживает сильнейший, в чём-то талантливый и незаменимый? один?! ! )))) спасибо за внимание)) ) извини, если обидела, я не нарочно)))

ДА
Джон Абрахам

Как-то размазано.

Сила есть - ума не надо? Ты про это?

Павел Орлов

Спроси у воды в чем ее сила....

Вита Демихова

Умение приспосабливаться не за вакуум крепится. Оно идет из детства, которое если фиговое, то надо перестраивать свою психику. Тогда и приспосабливаемость появится.