Та
Танечка

живёте или выживаете?

Алена

Только выживаем

Мила Попова

Сейчас выживаю

Нина Серебренникова

Живу и радуюсь жизни.)))

Сандра Олефинова

Люди зачастую не могут адекватно оценить свое состояние, а со стороны оценка может быть прямо противоположной своей. Объективно, как говорят врачи, большинство людей находится в пограничном состоянии между "живем и выживаем".

Рахат Борбугулов

Просто живущих нет! Если не рассматривать "овощей" . Жизнь без противостояния в социуме невозможна. Тогда выживание, более приемлемая квалификация того что есть жизнь.