Анатолий

Когда устал и дальше нет уж сил идти, поможет что вновь силы обрести

Елена Удалова

Во-первых, нужно остановится и задуматься, для чего вы живёте? Многие люди бегут по жизни не задумываясь для чего живут и поддаются общепринятому образу жизни (много работать, иметь много вещей, высшее образование, быть не хуже других) .
Человек был создан не только с материальными потребностями, а и с духовными. Духовные потребности заключаются в том, чтобы находить ответы на жизненно важные вопросы (в чём смысл жизни? почему человек умирает? почему в мире много несправедливости и страданий?), а также получать руководство от Создателя. Удовлетворяя эти духовные потребности вы можете обрести силу жить дальше. Ответы на эти вопросы можно найти в Библии.

Ольга Лисеенко

Когда уныние приходит,

Когда печаль стучится в дверь,

Кто радость в Библии находит,

Счастливый завтра и теперь

Сергей Суховерхов

ляг поспи и фсё пройдёт

Сергей Кабыко

мотивация. "охота хуже неволи. "

Юлия

Желание достичь цель.

Наталья Пашко

тогда ползи

Гульнара Бекишева

Отступать некуда.

Хакика Суриева

Втроем выходили из тайги.
Отшагали километров так 20, силы кончились, мокрый снег валит, до бетонки еще км 20 если не больше.
Свалились и не хотим идти дальше.
Тогда мама- ей 50 лет тогда было ухватила мой и дядькин рюкзак (дядьке 48 лет, мне 16) и пошла вперед. Мы за ней. Забрали и свои рюкзаки и ее тоже. И пошли впереди- на раз проскочили эти 20 км и сели на лесовоз и приехали в поселок и пошли в баню и напились чаю. И все время было ужасно стыдно- как это мы взрослые мужики поддались слабости.. .
Стыдиться надо- вот источник телесной силы.

Сергей Маркин

...с отцом поговори по душам - ПОМОЖЕТ 100%+

Наталья Бубнова

метафизика. некоторые это зовут вера, надежда, любовь

Egen Vorobev

Любовь)))