Маргарита Васильева

Что за состояние когда ничего не хочешь и нет сил на какие то действия? И как обрести силы и веру?

Настя Злобина

черное время называется, когда все в падлу, хочетса что то такое но тоже лень и любимое дело тоже надоело, это временно. Попробуй сделать зарядку иногда помогает, прими прохладный душ, за чай не знаю но говорят помогает, надо как то тело растрясти, при этом нам же ЛЕНЬ, пройдись по свежему воздуху, проветри комнату

П2
Павел 2007

Есть понятие "пралайя" - то есть отдых всего и вся. Потом открывается новое дыхание. Даже для лошади нужен отдых после галопа, что уж о человеке говорить

Зверева Елена

депрессия. пить антидепрессанты - только ухудшать положение, так как уход от проблемы есть худшее её решение.
иногда надо просто переждать. нет ничего вечного (ну, кроме вселенского сознания) , пройдёт и чёрная полоса. веру надо развивать не в кого-то или что-то, но только в самого себя. помочь человеку лучше всего может только он сам. иногда можно только слегка помочь. но рассчитывание на других будет ослаблять тебя самого. силы надо брать везде, где только способно их обнаружить творческое воображение. во время депрессий нужно искать в себе позитив, создавать его на пустом месте, импровизировать и не вестись на страхи и огорчения. смотрите комедии, общайтесь с жизнестойкими, занимайтесь динамикой тела, хотя бы прогулкой!

Дм
Дмитрий

заняться хобби. для хобби думаю всегда будет силы, хотя бы на пару минут)