Лена

как обрести веру в себя, которую потерял?

Константин Половинчиков

..не стесняйся... порадоваться.. за.. себя.. даже.. в.. малых.. победах..))

Сергей Сорокин

Её не теряют... её вытесняют комплексами. Не критикуйте себя, и только.

Дархан

А Вы поищите, может, недалеко закатилась!

Alima Bakirova

стать солипсистом

Евгений

Хорошее качество-самоубеждение. У меня черный пояс по нему)) В такие моменты обычно говорю себе-"да ладно, всякое бывает... раз бог дал такое испытание, значит выдержу" и все.

Надежда Варунцева

Надо сказать саму себе, что Вы для кого то очень важны на этой земле. Так как Творец дал Вам жизнь, значит Он пожелал, чтобы Вы жили на этой земле. Если Вы обретёте веру в Бога, то Он поможет Вам поверить в себя и в свои силы.
В Писании сказано просите и дано будет, ищите и найдёте. Постарайтесь найти истиную религию. Потому, что только от истины будет польза. Желаю ВАм поскорее это сделать.