Светлана Архипова

Если не выспался, а надо идти на работу, что делать ?

Русланчег Минажетдинов

Что делать, надо идти) )
Попробуй растирать мочки уха. Помогает немного. Если любишь кофе, советую развести 50/50 с колой.

Дарья Маренкова

Забить на работу и выспаться!
Потом можно будет спать сколько угодно: работы же не будет!

Надежда Рудакова

принять контрастный душ
выпить крепкого кофейка и... вперёд
а вообще, яблоко лучше "будит",чем кофе

Саша Антонов

Идти на работу конечно. И надеяться, что начальства не будет, а будет удобный мягкий стол 🙂

Дм
Дмитрий

Выпить чаю или кофе (без всякой колы - это вредно! ) и идти, если не хочешь вылететь с работы.

Наталья Булгакова

Идти на работу, а чтобы выспаться, нужно вовремя ложиться спать!

Екатерина Скокова

жахнуть грамм 200-300 водки.
С утра выпил - весь день свободен!!!

Елена Мензелева

надо значит надо ибо работа есть осознанная необходимость однако

Милашка

накачаться кофе