Di
Dimarik

почему у вас не получается, сами знаете?)

Лиза Гончарова

знаю, сама пока не хочу)

Татьяна Коростелева

Догадываюсь только

Александр Колбасников

Не уверен, но по-моему - udev какую-то железку определить не может.

Ника Курганова

Бывает, много отвлекающих факторов. Чтобы всегда получалось, надо заранее подготовить "поле боя".

Сергей Белый

всё получится! нужно верить!))

Андрей

конечно знаю и постоянно с этим борюсь, Но это борьба пчёл с мёдом .

Smokli Roland

А как же.. ) "Руки -крюки"))

Nurmuxammad Nurmametov

Вот то то я думаю, что же у меня не получается. теперь понял почему не получается, потому что не знаю. Теперь буду знать. А если опять не получится?