Денис

почему так получается что

например надо купить срочно лекарство а оно дорогое и мать начинает говорить что оно дорогое и всячески препятствовать, хотя ясно что без него не обойтись и нужно срочно и я конечно начинаю нервничать и кажется что она все специально делает. и все время по такому принципу и она вынуждает меня её ненавидеть за это (что конечно глупо с моей стороны)

Фанис Фехретдинов

потому что ты нищеброд!

Александр Буст

все лекарства можно заменить другими средствами. тем более дорогие

Пётр Дармограй

У больных людей изменено сознание и большинство из них питается энергией здоровых, вот она и выводит Вас из себя! Вы же потом чувствуете себя, как выжатый лимон?

Дархан

Вы, м. б., не маму ненавидете, а ее старость

Андрей Захаров

А что вам не понятно в поведении Вашей мамы? ДОРОГО- магическое слово, на кого хочешь подействует, особенно на пожилого человека.. . Если конкретное лекарство действительно необходимо и его невозможно заменить на более дешевый АНАЛОГ, попытайтесь убедить маму в его необходимости, только спокойно и с уважением к её старости ( она-то знает цену деньгам!).