Dimon Yakubov

Почему так получается ?

В интернете мне один человек мне написал оскорбления, и вроде я ему ответила взаимностью, но его слова застряли мне душу как вирус, что оно мешает свободно жить. Ну почему негатив так застревает ?

Аня

Один мудрый человек сказал: "Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, чтобы не услышать, как твой слуга злословит тебя"

Екатерина К.

кто тебе этот человек? этот человек сам опущенный он не может других слов сказать. для него это норма общения в жизни. причем тут вообще ты?? он 100 раз на дню так других называет потому что сам таковой.

Ольга Лисеенко

Всякие дебилы говорят, что если запомнилось, - значит правда, но умные люди понимают, что это обусловлено эволюционными факторами.

Катерина Ким

Это тяжелое дело справляться с обидой. Скажу коротко, жалость к обидчику, понимание и прощение побеждает любую обиду ...

Milena

Когда я впервые вступил на ответы майл ру, то в мой адрес посыпались тысячи оскорблений, что после этих слов у меня день был испорчен. А мне хотелось нормального совета, но в итоге было иначе. И теперь я понимаю, что нельзя искать единомышленников, потому что в интернете их не найти, а дебилов ты найдешь быстрее.

Александр Паничкин

Придаешь большое значение словам, отвлекайся чаще

Александр Беляев

пошли его на х.. у ( про себя ). и вследуюший раз не обрашай внемания . не опускайся до его уровня .