Федя Вася

почему ВЫШЕ ЭТОГО быть как то не получается?

Roman Burmak

уперлись во что-то конкретно значит.. а зачем.. оно Вам надо?

Ирина Румянцева

потому что не верите, что это может произойти с вами, тому и не умеете принять и удержать высоту

Олег Тутаров

Значит, Вы просто, не выше.

Владимир Пронин

Вы импульсивный!

Аня Алексеева

Чтобы получилось нужно увидеть что за горизонтом.

Ирина Ирина & Ирина

"болото" затянуло.. . трясина.. . трудно подняться...

За
Забияка

выше чего?

Аслан Кушхабиев

Не всем дано.

Виталий Логвиненко

Попробуй стать выше самого себя, возможно станешь таким, как ТО ...

Ева Матиева

Довольствуйтесь тем, что есть! Не надо завышать планку .Она может быть не под силу или просто обстоятельства не позволяют