Вера

Как так получается, что вы все и обо всех знаете?)

Лиана

я дочь штирлица

Наталия

Работа такая 🙂

Майрамбек Тагаев

я вас наскрозь вижу

Николай

я - нет) ) я вообще ничего не знаю. но хотела бы порассужать, чтобы понять)

Настя Симонова

Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны! (А. П. Чехов) . Каждый человек обладает каким-либо набором знаний, знания которые ему требуются больше со временем дополняются, расширяются.. . малонужные - забываются.

Денис Нестеров

вы про сожителя армянского? ну так.. говорят

Миша Шангин

нет не про всех)

Ирина Липейкене

Как так получается, что вы все и обо всех знаете? ) УДИВИТЕЛЬНО, НО КАК ВЫ ОБО МНЕ УЗНАЛИ???? ВОПРОС-ТО ПО АДРЕСУ!!!