Pa
Pavel

Посоветуйте Профессиоланьные Программы Для редактирования Видео. Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо!!!)

Андрей Курдяев

Тока я бы АДОБЕ ПРЕМЬЕРА на первое место поставил бы

Александр Кузнецов

Pinnacle studio
Sony Vagas PRO
и как бест оф зе бест - adobe Premiere (в основном для нарезки и склейки кусков) + adobe After Effects (для эффектов) + adobe Audition (для обработки звука) . Не сказать, что в премьере нельзя делать обработку или в ае - нарезку, но я написал то, что лично мне удобно делать в каждой из этих двух прог

Артем

Ещё одна - лальная программа Грасс Валлей канопус Эдиус

Pr
Prombitservisnn

Funal Cut
Avid