Сергей Щеглов

Ребят, скажите пожалуйста программы по редактированию видео БЕСПЛАТНО. Желательно онлайн: ) Заранее спасибо:)

Айбек Осмонов

на ютубе есть редактор

Владимир Прядкин

Алина, на сайте авимото. ком как раз то, что надо) бесплатный онлайн видеоредактор, причем автоматический (то есть закидываешь свои видео и фото, а сайт анализирует и выбирает самые удачные и красивые кадры)