Илья С

глобальные проблемы социальные

Диана Лаврова

Это наши традиции. Еще со времен СССР. Только тогда почти все глобальное приносило пользу и престиж стране - днепрогэс, магнитка, целина, и т. д. , то теперь приоритеты другие - но тоже глобальные - самая высокая коррупция, самые плохие дороги, саботаж чиновников, самое гуманное избирательное правосудие, МММ и многое другое.

Zarina Kobulova

Что конкретно?

Ирина Овчарова

платно образование медицина. Тарифы ЖКХ, обществу дышать нечем.