Ир
Ирина

Здавтвуйте.... у меня ГЛОБАЛЬНАЯ проблема!!

..у меня ГЛОБАЛЬНАЯ проблема у знакомой ребенок сел на нетбук и вдавил экран короче по экрану пошли трещины и работает ток 25% экрана ост часть не функционирует или в черном тоне... нетбук фирмы asus...вопрос это ремонтируется и если да то какая стоимость и время ремонта (можно примерно).. заранее спасибо!

Яха Бекмурзиева

Маловероятно, когда у меня что-то случилось с монитором и показывало только пол экрана, мне пришлось его просто выкинуть, т. к. ремонту он уже не подлежал.

Максим Быков

замена экрана от 6 до 8 тыс р.

Лена

Ремонтируется 60 процентов стоимости самого бука будет стоить мтрица. Мы делаем если есть матрица в наличии за 40 минут

Дмитрий Попов

Удивительно что экран ещё что-то показывает 🙂
Если ТОЛЬКО экран то, конкретно, какая модель?
Есть пара "трупов"...

Елена Цой

Смотря в каком регионе живете поспрашивайте (посмотрите, позвоните )в обявлениях ВСЕ чинится. Дорого ли все зависит от вашей зарплаты и каквам дорог нет!

Наталья Чернышева

Отвечу как старый одесский жид на данный вопрос - ничего таки глобального в этом то и нет. Просто несётся данное давленное изделие в специализированный ремонт, где производится подсчёт стоимости замены раздавленного на целое с учётом работы. Если стоимость ремонта превышает стоимость нового такого же аппарата, проще купить новый. Если Вам данная хламина дорога как память по покойному дедушке или аппарат содержал суперсекретные данные, то придется заняться восстановлением за указанную и раннее оговорённую стоимость...)))