Евгений Владимирович

Могут ли заставить сдавать тест на наркотики?

Привет, у меня такой вопрос, могут ли в колледже насильно заставить сдавать тест на наркотики? Если нет, то как им доказ

Юлия Куницына

Насильно нет. Да и сам не обязан.
Просто при отказе от сдачи сразу будет всё ясно...

Ек
Екатерина

Ты сам обязан сдать. Если ты не наркоман, тебе боятся нечего

Сергей Усаньков

когда я учился нас заставляли, но у нас был только один чел который боялся. . остальные в то время еще не употребляли. . он сбегал и не сдавал. . в итоге ему приказали сходить в больницу и там сдать. . в конечном итоге он так ничего и не сдал и его не отчислили хоть и угрожали. Но прошло много времени, а ничего хорошего с него не получилось, если не помер, то хорошо.. хотя может и плохо. . В общем держись подальше от наркоты, даже трава казалось бы безвредная сильно влияет на память, а память нужна нам постоянно. . особенно если тебе в жизни предстоит самому зарабатывать.

П!
Просто !!! Душа !!!

Не могут. Не сдавайте. Не надо доказывать.