Оленька Москва

Тест на наркотики, прощу консультации.

У меня в технаре проверка на наркотики будет, харкнуть надо на какую то палочку, мне 18 лет, мне сказали что можно отказаться от этой проверки если в отдельной форме напсать свой отказ и указать причину.

Одногрупники говарят типа откажешся все уже наркоман значит.
Что будет если я откажусь ??

Одногрупники говарят типа откажешся все уже наркоман значит.
Что будет если я откажусь ??

Одногрупники говарят типа откажешся все уже наркоман значит.
Что будет если я откажусь ??

Александр Вяткин

Наркоман, што-лэ? Не плюй тогда. Напиши в отказе, что по религиозным причинам не можешь плевать на палки-вера не позвволяет, ты палочник, мол.

Мохьмад Исбахиев

напиши, что понятия не позволяют самому на себя стучать)))

Ayax

ты нарик точно! Слово ПРОШУ с ошибкой написал

Любовь Дакиева

если не употребляешь наркотики чего волнуешься ?