Роман Пушкин

как вскрыть чери кимо без ключа ???

слител натяжитель с передний водительской двери (как с минимальными потерями вскрыть чере кимо ???

Александр Киракосян

Без потерь вызвать специалиста ключника. Можете попробовать сами - отверткой отжимается правый верхний угол двери просовывается стальная проволока крючком которым поддевается внутренняя ручка двери.

Дима

взять металлическую линейку, выточить на одном конце крючок, засунуть между стеклом и резинкой около кнопки блокировки открывания двери, подцепить за внутреннюю тягу и поднять эту самую кнопку.

Александр Гордеев

Взять шнурок (верёвку) отвёрткой (обмотоной тряпкой чтобы не повредить краску) отогнуть угол, продеть верёвку в солон, перехватится отвёрткой, на верёвку сделать петлю удавкой, надеть её на флажок закрытия двери (тут придётся помучаться но минут за 2-5 получатся), удавить удавку, и потянуть верху оба конца верёвки. неблогодорите:)