Гуля Шеркулова

где на Чери Кимо установлен датчик неровности дороги (желательно с фото)

Компьютер выдает ошибку неверная работа датчика неровности дороги, есть желание поменять

И это все специалисты, широчайшие познания

Татьяна Сущевская

ладно датчик, я не подозревал, что Чери Кимо в природе есть

Жанна Крылова

фигасе.. . продвинутый китаец. Я даже не предполагала что такие датчики в природе есть

Волкова Оксана

ццц. черри-клаб. рю вам в помощь

Виктория

датчик на правом ланжероне закручен подскажете ребата чего за датчик на чери кимо