Юля

где находится датчик неровной дороги на заз шанс 1.3 где находится датчик неровной дороги на заз шанс 1.3

Кто не знает что да где просьба не писать всякую чушь!!!

Modest Zvyagintsev

На правом стакане в моторном отсеке.

Танечка Н.

Датчик неровной дороги 47.3855
Аналог датчиков 25.3855, 28.3855 и 1806.1413. Вазовский номер 2123-1413130
Применение:

Автомобили ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ЗАЗ под нормы токсичности Евро-3

Предназначен для преобразования ускорений, возникающих при движении автомобиля по неровной поверхности, в пропорциональный сигнал напряжения постоянного тока.

Основные технические характеристики:
Номинальное напряжение питания датчика 5 В.
Ток потребления не более 20 мА.
Диапазон рабочих температур от минус 40 до плюс 105 °С.
Диапазон давлений окружающей среды от 84 до 106,7 кПа (630 – 800 мм рт. ст.) .
Выходное сопротивление датчика не более 300 Ом.
Диапазон измеряемого ускорения от плюс 49,05 (ускорение, направленное вверх) до минус 49,05 м/с2 (ускорение, направленное вниз). Стоит на правой стойке под капотом.