Дмитрий Ленивкин

автомобиль шанс заз 1.3 гнет ли клапана при абрыве грм

Дмитрий Гаврилов

да. не бери ни в коем случае. согнет нафиг и клапана и бошку все и блок даже согнет. согнет передние стойки, шаровые опоры полопаются, глушитель в момент проржавеет до дыр, колесо запасное вывалится. кот сдохнет. кофе остынет. бабка соседская помрет, путЕн к власти придет. короче не бери это гавно

Ай
Айгиз

очень неудачный мотор

Kira

двигатель простой не чечго не согнёт матор 1.3 и не плохой экономичный грм рвался и всё хорошо поменял грм и поехал дальше проблем ни каких а масло хорошо подходит тексико машина тихо работает и приятно

Вова Виноградов

1,3 разные есть.

евро 2 и евро 3 НЕ гнут

евро 4 и евро 5 если ничего не перепутали при сборке должны гнуть
(уменьшена камера сгорания путём отсутствия выборок под клапана)

Nurik Kurpekulov

подтверждаю. не гнет. рвало 3 раза