Ирина Дорожкина

Переоформление двигателя.... вопрос внутри

Такое дело: на машине фактически стоит двигатель 1.6, а по документам 2 литра (т. е другой).. . Документов на 1.6-литровый нет. Реально ли переоформить документы именно на тот двигатель который сейчас стоит? а то налог на 2 литра гораздо больше чем 1.6....да и вообще хочется чтобы все нормально было. Спасибо за ответы

Юлия Лысенко

Это твой крест, тебе его и нести!!! Кто же без документов сделает изменения.

Катя Блэр

без документов, НЕТ !!!