Hamroyev Bekzod

вопрос по двигателям волга

какой движок можно поставить на волгу? 31029 .стоял 402.нашел двс но на нем модель 32001,внешне похожи, тоже карбюратор., скорее всего с волги 2410,можно ли его установить чтобы не было проблем с гаи .как подбирать по лошадинным силам или по каким параметрам

"пиратка" Тихонова

Да какая проблема то? Двигатели одинаковые, номера сейчас не нужны, ставь и регистрируй. Только проконсультируйся у специалиста какая головка стоит 92 или 80 ее надо замерить.