Ир
Ирина

Можно ли поставить на Москвич двигатель он волги? Хочу двиг от волги в масяню воткнуть, прикиньте будет збс переть:))

Петр Коновалов

Ацкая табуретка палучица! Он та и так как говно качаеца так ты ещо и мащи в нево хош вогнать! Куда нах !?

Александра Вячеславовна

Та стафь. Москвич от этого не перестанет быть мозгвичём.

Мария Горбачёва

В 403-407-й "москаль" при советах некоторые умельцы ставили движки от ГАЗ21, только зачем из говна лепить котлеты? Проще "волгу" купить - их на вторичном рынке много.

Вячеслав Петрачков

Двигатель волги в разы хуже москвичёвского