Татьяна Долматова

Здраствуйте! Есть вопрос: какой пробег двигателей волги?

Сергей Минин

Тут уж как повезет. У меня тесть на 406 ом 300 тышш откатал без кап ремонта

Yad

406-й на газели автолайне 800 т. км отходил

Мринок

21-й? 24-й? 29-й? 10-й? или сайбера?

Дарья Бекишева

Ну насчёт 800 тысяч не знаю, но 450 тыщь у соседа прошёл, и ничего! Масло от замены до замены!

Марианна Александрова

300 ещё как новые.до миллиона дохаживают говорят 406-й.это уж как его пытаться угробить.у меня 2 машины с 406-м по 150 тысяч пробеги,признаков выработки нет ни какой.

Лариса Куценко

у меня 406 инж. 450 тыс. полёс нормальный, масло не жрёт, не ремонтисовался, только цепи звёзды поменял

Олег Бекренев

Это зависить от водителя: от 10000км до 500000км.