Олег Слуцкий

Любители вседорожников Toyota Lend Cruiser помогите пожалуйста, нужна в сборе раздатка, либо внутренности.

Автомобиль TLC модэль LJ79LV-KR 1993 г. в. механическая трансмиссия. Авто без нареканий, замену каким то другим автомобилем не вижу, но вот пришла беда с которой уже пол года не могу справится. Буду рад любой информации. Спасибо.

Олеся Баринова

в основном раздатки от коробок отдельно не продают на крузаки