Сл
Славик

Подскажите пожалуйста, какая жидкость наливается в бачок со значком похожим на рычаг КПП расположенный под капотом альфа

альфа-ромео 156 с роботом (селеспид)

Re
Renat

Сфотографируй этот бачок, чтобы было видно значок - тогда будет ясно, что это такое.
А гадать можно долго и безуспешно. Например - это может быть бачок ГУРа. В него заливается жидкость для ГУРа. А какая именно - надо смотреть таблицу применяемости, потому что эта жидкость бывает разная.

Олег Артёмов

купи книжку, прочитай что куда лить...