Dfsf Dfsfsd

я открываю фаст фуд с пончиками. подскажите какое мне по минимуму нужно для этого оборудование?

я бы хотела, что бы всё необходимое было внутри фаст фуда. и можно было обрабатывать заказ сразу, а не торговать готовыми.
берлинеры и донатсы. на этом всё. помогите пожалуйста

Владимир Колесникович

Berliner Берлинер – это немецкое традиционное кондитерское изделие из сладкого дрожжевого теста величиной с кулак, обжаренное во фритюрном масле. Тестовая заготовка Берлинера при жарке свободно плавает во фритюрном масле и, в зависимости от вида изделия, обжаривается либо с двух сторон поочередно для приобретения характерной полоски, либо с полным погружением в масло. Традиционный немецкий Берлинер наполняется начинкой из варенья (земляничный или сливовый джем) и в конце приготовления поливается сладкой глазурью или обваливается в сахарной пудре.
Простота приготовления позволяет наладить производство Берлинеров как хлебокомбинатам с дальнейшей упаковкой, так малому и среднему бизнесу, продавая Берлинеры с пылу с жару в красочных бумажных пакетах.

Что же необходимо для небольшой (30-100 шт/час) производительности:
1. Тестомес или миксер для замеса теста, например Тестомеc PRISMA FOOD IBM5.
2. Шкаф окончательной расстойки, для того, чтобы произошла ферментация, тесто подошло и поднялось, например Шкаф расстоечный на 7 протвиней (435х365мм) ШР-7-595
3. Фритюрница для обжарки пончиков-берлинеров например Фритюрницана 11л ФЧ-11 по цене 2400 грн. и кулинарные щипцы для переворачивания и выкладки
4. Дозировать начинку для Берлинеров можно кулинарным шприцом (около 120 грн. ) или дозатором начинки Дозатор-наполнитель ручной для крема и начинок РД

Чв

это называется оптовая торговля от производителя