Татьяна Родионова

Распишите год по важным событиям, деньги, любовь..

Ал
Алсу

кто-то родится

Же
Женя

не гадайте - прогадаете. живите своей головой - выиграете

Айдай

Всё в ваших силах! Не думайте, что кто-то тут за вас решит

Юлия

фигней так и будешь страдать.

Наталия

будете думать в основном о личном.

Ха
Хариша

Не распишу,
чтобы не морочить тебе, несчастному созданию, твоё ограниченное умишко)

Валерия

человек которого по судьбе будут ждать постоянно перемены...мало того он способен приносить изменения не только в свою жизнь, но и в жизнь окружающих порой даже не замечая этого...
год для него - светлого пути с хорошими перспективами в будущем...дороги к мечте....
май-лучше посвятить любимому человеку либо поиску своей половинки...оставив на потом все дела...
июнь-хорош для построения планов и поездок...планирования дальнейших событий..
июль- сколько заслужено- столько и будет получено...не стоит полагатся на авось...месяц справедливости..вас будут судить по вашим поступкам..
август- захочется поразмыслить и побыть в уединении...потому что найти понимания у окружающих будет сложно...
сентябрь- удачный по многим жизненным аспектам месяц...обязательно повезет...удача будет рядом...
октябрь- стоит приложить усилия и силу характера, чтоб получить желаемое...не получается-стоит подождать, набратся сил и снова попытатся...
ноябрь-много непонятных ситуаций, путаниц, которые чтоб понять надо рассмотреть с другой стороны...с позиции стороннего наблюдателя...хорошо если воспользуетесь советом близкого человека...
декабрь- ваш месяц...захотите можете изменить все то что вас не устраивает....

Ев
Евгения

Тут в инете всё есть

Milena

решите некоторые вопросы, которые были неразрешимы для вас в прошлом году.
Любовь: совет не жениться в ближайшие 5 лет.